Broca de Aço Rápido 8.5mm DIN338 com 10 Unidades DORMER-A1148.5B - Imagem
Broca de Aço Rápido 8.5mm DIN338 com 10 Unidades DORMER-A1148.5B - Imagem 1 Broca de Aço Rápido 8.5mm DIN338 com 10 Unidades DORMER-A1148.5B - Imagem 2 Broca de Aço Rápido 8.5mm DIN338 com 10 Unidades DORMER-A1148.5B - Imagem 3 Broca de Aço Rápido 8.5mm DIN338 com 10 Unidades DORMER-A1148.5B - Imagem 4
Broca de Aço Rápido 8.5mm DIN338 com 10 Unidades DORMER-A1148.5B
Sem avaliações
COD. 1133306 DORMER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Broca de aço rápido (HSS) com acabamento brilhante
- Norma Din 338
- Diâmetro: 8.5mm
- Comprimento: 117mm
- Conteúdo: 10 Unidades
- Marca: DORMER
Ref.: DORMER-A1148.5B
Marca.: DORMER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Quantidade de peças no conjunto 10 unidades
Diâmetro 8,5 mm
Comprimento total do equipamento 117 mm