Ref.: VONDER-6001130001
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Diâmetro do eixo | 20,0 mm |
| Capacidade de corte a 90 graus | 34,0 mm |
| Rotação em vazio | 13000 rpm |
| Isolada | Sim |
| Diâmetro do disco | 4.3/8" - 110 mm |
| Garantia | 6 meses |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Norma | ABNT NBR IEC 60745-1 | ABNT NBR 15910 |
| Potência | 1300W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.19 m |
| Largura (Embalagem) | 0.26 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.22 m |
| Peso (Embalagem) | 3.52 kg |
8 avaliações para este produto
87.5% dos clientes recomendam este produto
muito bom
muito bom atende o esperado, conforme anúncio
Serra Mármore SMV1300S 4.3/8 Pol. 1300W 110V VONDER-6001130001