Ref.: VERRY MÁQUINAS-DELTA-2900I-T
Marca.: VERRY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Dimensão da mesa móvel | 1100x750 mm |
| Largura de corte da mesa fixa | 820 mm |
| Dimensão da mesa móvel estendida | 1100x1400 mm |
| Possui mesa móvel | Sim |
| Possui ferramental para corte em meia esquadria | Sim |
| Dimensão da máquina | 1800x750x860 mm |
| Materiais compatíveis | MDF | madeira maciça | material base de plástico |
| Dimensão da mesa fixa | 700x750 mm |
| Comprimento máximo de corte | 2900 mm |
| Rotação da serra principal | 4200 RPM |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | VERRY |
| Altura (Embalagem) | 0.88 m |
| Largura (Embalagem) | 0.81 m |
| Comprimento (Embalagem) | 3.85 m |
| Peso (Embalagem) | 270.00 kg |
4 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
comprei uma gostei muito boa material bem resistente
Esquadrejadeira Delta 2900mm com Eixo Inclinável 2,24KW 3CV Trifásico VERRY MÁQUINAS-DELTA-2900I-T
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses