Ref.: VERRY MÁQUINAS-VÊNUS2000IM
Marca.: VERRY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Dimensão da mesa fixa | 600x600 mm |
| Comprimento máximo de corte | 2000 mm |
| Dimensão da mesa móvel | 890x600 mm |
| Possui ajuste de ângulo de corte | Sim |
| Possui ferramental para corte em meia esquadria | Sim |
| Largura de corte da mesa fixa | 560 mm |
| Materiais compatíveis | MDF | madeira maciça | material base de plástico |
| Dimensão da máquina | 1500x600x800 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | VERRY |
| Altura (Embalagem) | 0.80 m |
| Largura (Embalagem) | 1.50 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.60 m |
| Peso (Embalagem) | 180.00 kg |
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
muito boa
produto cumpre com oq ue promete
Esquadrejadeira Vênus 2000mm com Eixo Inclinável 2,24Kw 3CV Monofásico VERRY MÁQUINAS-VÊNUS2000IM
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses