Ref.: STANLEY-SDH600
Marca.: STANLEY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 2 anos |
| Empunhadura ergonômica | Sim |
| Velocidade variável | 0-2.900 rpm |
| Frequência de impacto | 0-49.300 IPM |
| Rotação reversível | Sim |
| Capacidade do mandril | 1/2" (13 mm) |
| Potência | 600W |
| Marca | STANLEY |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.08 m |
| Largura (Embalagem) | 0.27 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.29 m |
| Peso (Embalagem) | 2.27 kg |
2 avaliações para este produto
0% dos clientes recomendam este produto
Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2 Pol. 600W 110V STANLEY-SDH600