Lavadora de Alta Pressão 1200W 1300 lbf/pol 220V VONDER-LAV-1200 - Imagem
Lavadora de Alta Pressão 1200W 1300 lbf/pol 220V VONDER-LAV-1200 - Imagem 1 Lavadora de Alta Pressão 1200W 1300 lbf/pol 220V VONDER-LAV-1200 - Imagem 2 Lavadora de Alta Pressão 1200W 1300 lbf/pol 220V VONDER-LAV-1200 - Imagem 3 Lavadora de Alta Pressão 1200W 1300 lbf/pol 220V VONDER-LAV-1200 - Imagem 4
Lavadora de Alta Pressão 1200W 1300 lbf/pol 220V VONDER-LAV-1200
COD. 1254492 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Equipado com sistema stop total que proporciona maior praticidade
- Acessórios inclusos:
:: Acessório para detergente
:: Mangueira de alta pressão com 3 m
:: Lança com bico ajustável
:: Pistola com gatilho
:: Conector 1/2"
- Especificações Técnicas:
:: Código: 68.64.120.020
:: Uso: Doméstico
:: Tensão: 220V
:: Potência: 1200W – 1,5CV
:: Pressão de saída de água:
# Máxima: 1300lbf/pol² - 90bar – 9MPa
# Nominal: 870lbf/pol² - 60bar – 6Mpa
:: Vazão:
# Máxima: 390 litros/hora – 6,5 litros/min
# Nominal: 330 litros/hora – 5,5 litros/min
:: Tipo de motor: Universal
:: Materiais dos pistões: Aço inox
:: Comprimento do cabo elétrico: 5 metros
* Certificado de Conformidade HOUS 0235C 1353.17
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-LAV-1200
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Possui suporte para pistola Sim
Aplicação do produto Doméstico
Possui lança regulável Sim
Vazão nominal 330 litros/hora | 5,5 litros/min
Pressão nominal 870 lbf/pol² | 60 bar | 6 MPa
Material dos pistões Aço inox
Vazão máxima 390 litros/hora | 6,5 litros/min
Tipo do motor Universal
Comprimento da mangueira 3 m
Comprimento do cabo elétrico 5 m
Possui pistola com gatilho Sim
Possui sistema stop total Sim
Pressão máxima 1300 lbf/pol² | 90 bar | 9 MPa
Possui alça para movimentação Sim
Conexão de entrada de água 1/2"
Possui suporte para cabo elétrico Sim
Possui aplicador de detergente Sim
Potência 1200W
Certificaçao HOUS 0235C 1353.17
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.48 m
Largura (Embalagem) 0.30 m
Comprimento (Embalagem) 0.24 m
Peso (Embalagem) 5.76 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%