Ref.: VONDER-6001016220
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Profundidade de furação | 80 mm |
| Cone do fuso | Morse Nº 2 |
| Tipo de mandril | cone B16 |
| Capacidade do mandril | 5/8" - 16 mm |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.24 m |
| Largura (Embalagem) | 0.50 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.40 m |
| Peso (Embalagem) | 61.00 kg |
Furadeira de Coluna FCV 016 5/8 Pol. 3/4CV 220V VONDER-6001016220
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses