Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE - Imagem
Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE - Vídeo
Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE - Imagem 1 Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE - Imagem 2 Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE - Imagem 3 Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE - Imagem 4
Lixadeira de Cinta com Velocidade Variável 750W 220V com Coletor de Pó BOSCH-GBS75AE
Sem avaliações
COD. 1516089 BOSCH
Descrição do produto
- Velocidade variável
- Roletes frontal e traseiro de alumínio
- Ergonomia que permite prático uso estacionário
- Fácil sistema para troca das lixas
- Placa de cortiça grafitada, aumentando a vida útil do acessório e componentes
- Especificações Técnicas:
:: Modelo: 0601274750-000
:: Velocidade da cinta: 200 - 330 m/min m/min
:: Largura da superfície de lixar: 75mm
:: Comprimento da cinta: 533mm
:: Largura da Cinta: 75mm
:: Potência absorvida: 750W
:: Potência útil: 410
:: Peso: 3,4kg
- Garantia: 2 anos
- Marca: BOSCH
Ref.: BOSCH-GBS75AE
Garantia 2 anos
Adaptável a aspirador de pó Sim
Largura da lixa 75 mm
Velocidade variável 200-330 m/min
Comprimento da lixa 533 mm
Possui coletor de pó Sim
Potência 750 W