Lixadeira Orbital LOD300 225 x 115mm 300W 110V com Coletor DWT-6005300127 - Imagem
Lixadeira Orbital LOD300 225 x 115mm 300W 110V com Coletor DWT-6005300127 - Imagem 1 Lixadeira Orbital LOD300 225 x 115mm 300W 110V com Coletor DWT-6005300127 - Imagem 2 Lixadeira Orbital LOD300 225 x 115mm 300W 110V com Coletor DWT-6005300127 - Imagem 3 Lixadeira Orbital LOD300 225 x 115mm 300W 110V com Coletor DWT-6005300127 - Imagem 4
Lixadeira Orbital LOD300 225 x 115mm 300W 110V com Coletor DWT-6005300127
COD. 1508247 DWT
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Acessórios:
:: 01 coletor de pó
:: 01 adaptador para coletor de pó
:: 01 folha de lixa para madeira
- Especificações técnicas:
:: Código: 6005300127
:: Tensão: 110V
:: Potência: 300W
:: Oscilação: 22.000opm
:: Comprimento da superfície de lixamento: 225mm
:: Largura da superfície de lixamento: 115mm
:: De acordo com as normas ABNT NBR IEC 60745-1 e ABNT NBR IEC 60745-2-4
- Marca: DWT
Ref.: DWT-6005300127
Marca.: DWT
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Tamanho da lixa 225 x 115 mm
Oscilações por minuto 22.000 opm
Possui coletor de pó Sim
Norma ABNT NBR IEC 60745-1 | ABNT NBR IEC 60745-2-4
Potência 300W
Altura (Embalagem) 0.20 m
Largura (Embalagem) 0.35 m
Comprimento (Embalagem) 0.13 m
Peso (Embalagem) 2.66 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%