Chave de Roda Sextavada de 27 x 32mm GEDORE-27-27x32 - Imagem
Chave de Roda Sextavada de 27 x 32mm GEDORE-27-27x32 - Imagem 1 Chave de Roda Sextavada de 27 x 32mm GEDORE-27-27x32 - Imagem 2 Chave de Roda Sextavada de 27 x 32mm GEDORE-27-27x32 - Imagem 3 Chave de Roda Sextavada de 27 x 32mm GEDORE-27-27x32 - Imagem 4
Chave de Roda Sextavada de 27 x 32mm GEDORE-27-27x32
Sem avaliações
COD. 1697366 GEDORE
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Chave de roda feita em aço gedore-vanádio possui acabamento niquelado e cromado, proporcionando resistência. Chave longa com perfil de encaixe sextavado interno e cabeças profundas. Conta com encaixe de 21mm com perfil quadrado interno e comprimento que permite o acesso aos parafusos da roda interna de caminhões e ônibus. Com medidas diferentes de cada lado, a chave é indicada para uso com os manípulos de referência 27 D / 35 D – 21 (não inclusos).
- Características:
:: Medidas: 27 x 32mm
:: Comprimento da chave: 500mm
:: Aplicação nos manípulos: 27 D / 35 D – 21
- Garantia: 1 ano
- Marca: GEDORE
Ref.: GEDORE-27-27x32
Marca.: GEDORE
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Acabamento niquelado e cromado
Comprimento 500 mm
Medida principal do adaptador 27 mm x 32 mm
Material do produto aço gedore-vanádio
Formato das bocas sextavada
Comprimento do produto fechado não informado
Encaixe do manípulo 21 mm