Paquímetro Digital de 150mm - 6 Pol. KINGTOOLS-502-150BL - Imagem
Paquímetro Digital de 150mm - 6 Pol. KINGTOOLS-502-150BL - Imagem 1 Paquímetro Digital de 150mm - 6 Pol. KINGTOOLS-502-150BL - Imagem 2 Paquímetro Digital de 150mm - 6 Pol. KINGTOOLS-502-150BL - Imagem 3 Paquímetro Digital de 150mm - 6 Pol. KINGTOOLS-502-150BL - Imagem 4
Paquímetro Digital de 150mm - 6 Pol. KINGTOOLS-502-150BL
COD. 1711433 KINGTOOLS
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Dígitos grandes de 11mm – 57% maiores que os normais
:: Resolução de 0,01mm/.0005"
:: Capacidade: 150mm - 6"
:: Fabricado em aço inoxidável temperado
- Garantia: 1 ano
- Marca: KINGTOOLS
Ref.: KINGTOOLS-502-150BL
Marca.: KINGTOOLS
Ficha Técnica
Resolução de medição 0,01 mm / 0,0005"
Material do produto aço inoxidável temperado
Capacidade de medição 150 mm / 6"
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.03 m
Largura (Embalagem) 0.25 m
Comprimento (Embalagem) 0.09 m
Peso (Embalagem) 0.35 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%