Cortador de Grama Elétrico 320mm 1300W 220V com Recolhedor GARTHEN-GC-34-1300 - Imagem
Cortador de Grama Elétrico 320mm 1300W 220V com Recolhedor GARTHEN-GC-34-1300 - Imagem 1 Cortador de Grama Elétrico 320mm 1300W 220V com Recolhedor GARTHEN-GC-34-1300 - Imagem 2 Cortador de Grama Elétrico 320mm 1300W 220V com Recolhedor GARTHEN-GC-34-1300 - Imagem 3 Cortador de Grama Elétrico 320mm 1300W 220V com Recolhedor GARTHEN-GC-34-1300 - Imagem 4
Cortador de Grama Elétrico 320mm 1300W 220V com Recolhedor GARTHEN-GC-34-1300
COD. 1729376 GARTHEN
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Descrição do produto
- Possui isolamento contra choques elétricos
- Produzido em termoplástico de alta resistência
- Regulagem de altura de corte em uma única alavanca
- Certificado pelo INMETRO, conforme requisitos da norma ABNT NBR NM 60335:2010
- Com recolhedor
- Especificações Técnicas:
:: Código: 33278.3
:: Linha: GC-34
:: Diâmetro de corte: 320mm
:: Potência: 1300W
:: Tensão: 220V
:: Frequência: 50/60Hz
- Garantia: 1 ano
- Marca: GARTHEN
Ref.: GARTHEN-GC-34-1300
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Faixa de corte 320 mm
Modelo do produto GC-34
Tipo da máquina para cortar grama Com recolhedor
Linha do produto GC-34
Frequência 50/60Hz
Potência 1300W
Certificaçao INMETRO | ABNT NBR NM 60335:2010
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.36 m
Largura (Embalagem) 0.42 m
Comprimento (Embalagem) 0.62 m
Peso (Embalagem) 16.01 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
4.67
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%