Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM - Imagem
Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM - Vídeo
Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM - Imagem 1 Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM - Imagem 2 Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM - Imagem 3 Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM - Imagem 4
Furadeira de Bancada de 1/2 Pol. 350w 110V com Morsa FERRARI-FG13CM
COD. 1745964 FERRARI
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Características:
:: Proteção em caso de queda de energia norma NR-12
:: Protetor de cavacos norma NR-12
:: Sensor de segurança (correias) Norma NR-12
:: Botão de emergência Norma NR-12
:: Mesa inclinável com ajuste de altura
:: Transmissão por correia fácil de ajustar
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Motor: 350W
:: Mandril: 1/2" (13mm)
:: Profundidade máxima de furação : 50mm