Broca Aço Rápido 30mm para Metal com Haste Cônica VONDER-5345300001 - Imagem
Broca Aço Rápido 30mm para Metal com Haste Cônica VONDER-5345300001 - Imagem 1 Broca Aço Rápido 30mm para Metal com Haste Cônica VONDER-5345300001 - Imagem 2 Broca Aço Rápido 30mm para Metal com Haste Cônica VONDER-5345300001 - Imagem 3 Broca Aço Rápido 30mm para Metal com Haste Cônica VONDER-5345300001 - Imagem 4
Broca Aço Rápido 30mm para Metal com Haste Cônica VONDER-5345300001
Sem avaliações
COD. 1540429 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Características:
:: Produzida em aço rápido (HSS), proporcionando resistência e durabilidade
:: Corpo com revenimento a vapor, que retém melhor o fluído/óleo de corte, aumentando sua vida útil
:: Resistência à fadiga
:: Agilidade e facilidade de manuseio
- Especificações Técnicas:
:: Série da broca: Normal
:: Diâmetro da broca: 30,00mm
:: Comprimento total: 296mm
:: Tamanho do cone morse: CM3
:: Acabamento da broca: Revenimento a vapor – preta
:: Tipo de haste: Cônica
:: Tipo de canal: Helicoidal
:: Norma DIN: 345
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca Aço Rápido
- Garantia: 3 meses
Ref.: VONDER-5345300001
Ficha Técnica
Tipo de broca aço rápido
Comprimento da broca 296 mm
Encaixe da broca cônico
Diâmetro das brocas compatíveis 30,00 mm