Morsa Coordenada de 100mm IPIRANGA-F000100 - Imagem
Morsa Coordenada de 100mm IPIRANGA-F000100 - Imagem 1 Morsa Coordenada de 100mm IPIRANGA-F000100 - Imagem 2 Morsa Coordenada de 100mm IPIRANGA-F000100 - Imagem 3 Morsa Coordenada de 100mm IPIRANGA-F000100 - Imagem 4
Morsa Coordenada de 100mm IPIRANGA-F000100
COD. 1783975 IPIRANGA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Modelo: 4" - 100mm
- Base: Largura 14cm x Comprimento 23,5cm
- Abertura: 90
- Curso-X: 140
- Curso-Y: 90
- Garantia: 3 meses
- Marca: IPIRANGA
Ref.: IPIRANGA-F000100
Marca.: IPIRANGA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Material do produto ferro fundido nodular
Largura 14 cm
Comprimento 23,5 cm
Abertura máxima 90 mm
Altura (Embalagem) 0.15 m
Largura (Embalagem) 0.26 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 8.03 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (8 opiniões)
4
8 avaliações para este produto
62.5% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
62,5%
4
0%
3
25%
2
0%
1
12,5%