Lima Rotativa Cônica 12,7 x 6mm DORMER-P82312.7X6.0 - Imagem
Lima Rotativa Cônica 12,7 x 6mm DORMER-P82312.7X6.0 - Imagem 1 Lima Rotativa Cônica 12,7 x 6mm DORMER-P82312.7X6.0 - Imagem 2 Lima Rotativa Cônica 12,7 x 6mm DORMER-P82312.7X6.0 - Imagem 3 Lima Rotativa Cônica 12,7 x 6mm DORMER-P82312.7X6.0 - Imagem 4
Lima Rotativa Cônica 12,7 x 6mm DORMER-P82312.7X6.0
Sem avaliações
COD. 1826281 DORMER
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações técnicas:
:: Diâmetro: 12,7mm
:: Comprimento da ponta: 25mm
:: Diâmetro da Haste: 06mm
:: Tipo: Lima rotativa cônica
- Garantia: 6 meses
- Marca: DORMER
Ref.: DORMER-P82312.7X6.0
Marca.: DORMER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Diâmetro 12,7 mm
Material do produto metal resistente
Diâmetro da haste 6 mm
Comprimento da ponta 25 mm