Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115 - Imagem
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115 - Vídeo
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115 - Imagem 1 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115 - Imagem 2 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115 - Imagem 3 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115 - Imagem 4
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1100W 220V BLACK+DECKER-BD115
COD. 1879941 BLACK+DECKER
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Acessórios:
:: Chave de aperto
- Especificações técnicas:
:: Voltagem 220
:: Potência: 1.100W
:: Velocidade: 13.000 RPM
:: Diâmetro do disco: 4-1/2 Pol.
:: Capacidade de corte: 41mm
:: Capacidade de corte a 90°: 34mm
:: Peso 2,7 Kg
:: Motor de alta potência projetada para corte pesado.
:: Facil acesso as escovas de carvão
:: Base de aço para serviço pesado
:: Botão de segurança para evitar que o gatilho seja acionado acidentalmente
:: Gatilho selado conta pó
:: Ajuste rápido de profundidade
- Garantia: 1 ano
Ref.: BLACK+DECKER-BD115
Marca.: BLACK+DECKER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Rotação em vazio 13000 rpm
Acessórios inclusos chave de aperto
Diâmetro do disco 115 mm
Capacidade de corte a 90 graus 34 mm
Garantia 1 ano
Potência 1100W
Marca BLACK+DECKER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.19 m
Largura (Embalagem) 0.21 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 3.20 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%