Lança de 730mm com Escova Redonda Articulada para Lavadoras de Alta Pressão VONDER-6898730000 - Imagem
Lança de 730mm com Escova Redonda Articulada para Lavadoras de Alta Pressão VONDER-6898730000 - Imagem 1 Lança de 730mm com Escova Redonda Articulada para Lavadoras de Alta Pressão VONDER-6898730000 - Imagem 2 Lança de 730mm com Escova Redonda Articulada para Lavadoras de Alta Pressão VONDER-6898730000 - Imagem 3 Lança de 730mm com Escova Redonda Articulada para Lavadoras de Alta Pressão VONDER-6898730000 - Imagem 4
Lança de 730mm com Escova Redonda Articulada para Lavadoras de Alta Pressão VONDER-6898730000
COD. 1768742 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Lança é indicada para uso em lavadoras, em limpezas de pisos, vidros, fachadas, entre outros. Ideal para uso nas lavadoras de alta pressão elétricas da Vonder, modelos: LAV 1200, LAV 1400, LAV 1800, LAV 1800I e LAV 2000I. Possui escova redonda articulada com 245mm de diâmetro.
- Comprimento total: 730,0mm
- Pressão máxima: 120bar
- Temperatura máxima da água: 60°C
- Massa aproximada: 750g
- Ideal para os modelos: LAV 1200, LAV 1400, LAV 1800, LAV 1800I e LAV 2000I
- Garantia: 3 meses
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-6898730000
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Comprimento 730 mm
Pressão máxima 120 bar
Diâmetro da escova 245 mm
Modelos de lavadora compatíveis LAV 1200 | LAV 1400 | LAV 1800 | LAV 1800I | LAV 2000I
Altura (Embalagem) 0.48 m
Largura (Embalagem) 0.25 m
Comprimento (Embalagem) 0.16 m
Peso (Embalagem) 1.04 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
3
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
50%
4
0%
3
0%
2
0%
1
50%