Lixadeira de Cinta 940W 220V MAKITA-M9400G - Imagem
Lixadeira de Cinta 940W 220V MAKITA-M9400G - Imagem 1 Lixadeira de Cinta 940W 220V MAKITA-M9400G - Imagem 2 Lixadeira de Cinta 940W 220V MAKITA-M9400G - Imagem 3 Lixadeira de Cinta 940W 220V MAKITA-M9400G - Imagem 4
Lixadeira de Cinta 940W 220V MAKITA-M9400G
COD. 1422464 MAKITA
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Código: M9400G-220V
:: Tensão: 220V
:: Potência: 940W
:: Capacidade de lixamento: 380m|min
:: Base: 112 x 102mm
:: Lixa: 100 x 610mm
:: Dimensões (C x L x A): 354 x 175 x 169mm
:: Peso: 6.2kg
- Acompanha:
:: Lixa
:: Apoio
:: Coletor de pó
:: Placa de carvão
- Garantia: 1 Ano
- Marca: MAKITA
Ref.: MAKITA-M9400G
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Possui coletor de pó Sim
Dimensão do produto 354 x 175 x 169 mm
Velocidade da lixa 380 m/min
Dimensão da lixa 100 x 610 mm
Dimensão da base 112 x 102 mm
Potência 940W
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.26 m
Largura (Embalagem) 0.25 m
Comprimento (Embalagem) 0.44 m
Peso (Embalagem) 7.50 kg
Avaliações do produto (6 opiniões)
5
6 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%