Chave Soquete Hexagonal com Encaixe 1/2Pol. GEDORE-IN19-16085 - Imagem
Chave Soquete Hexagonal com Encaixe 1/2Pol. GEDORE-IN19-16085
Sem avaliações
COD. 1652765 GEDORE
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
Chave soquete hexagonal fabricada em aço proporcionando resistência e durabilidade, com acabamento niquelado e cromado/zincado e ponteira escurecida. Ideal para trabalhar com acessórios manuais com encaixe quadrado 12,7 mm (1/2pol.), indicada para parafusos com perfil de encaixe sextavado interno.
- Especificações Técnicas:
:: Tamanho: 19mm
:: Comprimento: 60mm
:: Comprimento da ponta: 20mm
:: Largura: 27,0mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: GEDORE-IN19-16085
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Medida principal do adaptador 1/2"
Comprimento total do equipamento 60 mm
Tamanho da ponta 20 mm
Tamanho 19 mm