Painel Porta Ferramentas Metálico 640 x 970mm VONDER-6188640970 - Imagem
Painel Porta Ferramentas Metálico 640 x 970mm VONDER-6188640970 - Imagem 1 Painel Porta Ferramentas Metálico 640 x 970mm VONDER-6188640970 - Imagem 2 Painel Porta Ferramentas Metálico 640 x 970mm VONDER-6188640970 - Imagem 3 Painel Porta Ferramentas Metálico 640 x 970mm VONDER-6188640970 - Imagem 4
Painel Porta Ferramentas Metálico 640 x 970mm VONDER-6188640970
Sem avaliações
COD. 1977989 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Espessura da chapa: 0,60mm
- Material do painel: Metálico
- Comprimento do painel: 970mm
- Largura do painel: 640mm
- Garantia: 3 meses
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-6188640970
Ficha Técnica
Comprimento 970 mm
Material do produto Metálico
Largura 640 mm
Garantia 3 meses
Espessura da chapa 0,60 mm