Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 110V MENEGOTTI-MLP-710H - Imagem
Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 110V MENEGOTTI-MLP-710H - Imagem 1 Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 110V MENEGOTTI-MLP-710H - Imagem 2 Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 110V MENEGOTTI-MLP-710H - Imagem 3 Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 110V MENEGOTTI-MLP-710H - Imagem 4
Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 110V MENEGOTTI-MLP-710H
COD. 1623029 MENEGOTTI
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%