Ref.: BALDAN-7899577700672
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões da mesa fixa | 600 x 600 mm |
| Comprimento máximo de corte | 1700 mm |
| Potência necessária para a serra | 3 cv |
| Rotação do eixo da serra | 3200 rpm |
| Distância de corte entre a serra e o guia da mesa fixa | 700 mm |
| Altura máxima de corte a 90 graus | 95 mm |
| Diâmetro da serra | 300 mm |
| Dimensões da mesa móvel | 700 x 600 mm |
| Marca | BALDAN |
| Tensão | 220/380 Volts - Trifásico |
| Altura (Embalagem) | 0.98 m |
| Largura (Embalagem) | 0.73 m |
| Comprimento (Embalagem) | 1.42 m |
| Peso (Embalagem) | 130.00 kg |
Serra Esquadrejadeira SEC1T 1700mm 3CV 220/380V Trifásico BALDAN-7899577700672
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses