Ref.: BALDAN-7899577700856
| Garantia | 1 ano |
| Altura máxima de corte a 45 graus | 90 mm |
| Potência necessária para a serra | 5 cv |
| Dimensões da mesa móvel | 1145 x 900 mm |
| Inclinação da serra à direita | 45° |
| Altura máxima de corte a 90 graus | 100 mm |
| Rotação do eixo da serra | 3600 rpm |
| Distância de corte entre a serra e o guia da mesa fixa | 910 mm |
| Rotação do eixo riscador | 7870 rpm |
| Diâmetro da serra riscadora | 105 x 25,4 mm |
| Diâmetro da serra | 350 mm |
| Comprimento máximo de corte | 2920 mm |
| Dimensões da mesa fixa | 900 x 700 mm |
| Marca | BALDAN |
| Tensão | 220 Volts - Trifásico |
| Altura (Embalagem) | 0.88 m |
| Largura (Embalagem) | 1.00 m |
| Comprimento (Embalagem) | 1.95 m |
| Peso (Embalagem) | 378.00 kg |
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Serra Esquadrejadeira SEC3IRT com Eixo Inclinável e Riscador 5CV 220V Trifásico BALDAN-7899577700856