Máquina de Solda Inversora MMA EVO 130C 130A 220V Portátil SMARTER-EVO-130C - Imagem
Máquina de Solda Inversora MMA EVO 130C 130A 220V Portátil SMARTER-EVO-130C - Imagem 1 Máquina de Solda Inversora MMA EVO 130C 130A 220V Portátil SMARTER-EVO-130C - Imagem 2 Máquina de Solda Inversora MMA EVO 130C 130A 220V Portátil SMARTER-EVO-130C - Imagem 3 Máquina de Solda Inversora MMA EVO 130C 130A 220V Portátil SMARTER-EVO-130C - Imagem 4
Máquina de Solda Inversora MMA EVO 130C 130A 220V Portátil SMARTER-EVO-130C
COD. 2156333 SMARTER
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (2 opiniões)
4
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
ROSEMARY BIZI VIGILE
LUCIANO DE SOUZA MIRNA
Inversora muito top para o e6013 2,5mm, derreteu muito bem !
Fiz vários vídeos de teste da inversora no meu canal do youtube SOUZA ELETRO, conseguiu derreteu ate eletrodo e7018 3,25mm, paguei um preço bem justo pela maquina, pois peguei uma promoção! essa inversora tem uma ressalva ela entrega 100A amperes real de corrente e não 130A amperes como indica o fabricante por isso classifiquei como 3 estrelas ! no meu canal tem teste dela no alicate amperímetro !