Ref.: INTECH MACHINE-SMIB160-BIVOLT
| Garantia | 1 ano |
| Acompanha acessório | Sim |
| Fonte de solda | Inversora |
| Amperagem nominal | 160A |
| Possui porta eletrodo | Sim |
| Amperagem máxima | 160A |
| Proteção térmica | Sim |
| Processos de solda | MMA | TIG Lift |
| Faixa de corrente | 160A |
| Possui alça para transporte | Sim |
| Possui garra negativa | Sim |
| Possui display digital | Sim |
| Cor do Produto | Laranja |
| Quantidade de acessórios | 5 |
| Modelo do produto | SMIB160 |
| Possui rodas | Não |
| Tipo de resfriamento | Ventilador |
| Fase | Monofásico |
| Ciclo de trabalho | |
| Código de Barras | 7898632332698 |
| Acompanha tocha | Não |
| Faixa de corrente | até 160A |
| Frequência | 60Hz |
| Diâmetro dos eletrodos | 3,25 mm |
| Marca | INTECH MACHINE |
| Tensão | 110/220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.23 m |
| Largura (Embalagem) | 0.20 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.31 m |
| Peso (Embalagem) | 3.81 kg |
17 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Excelente produto, ótimo custo benefício.
meus parabéns
nota mil gostei muito bom ??????????????????
muito bom....
só faltou vim com tomada macho. veio só com duas ponta de fio.!!
Máquina de Solda Inversora MMA/TIG Lift SMIB 160A Bivolt INTECH MACHINE-SMIB160-BIVOLT
Garantia de Fábrica: 12 meses