Ref.: LYNUS-L850
Marca.: LYNUS*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 6 meses |
| Diâmetro da lixa | 225 mm |
| Possui LED | Sim |
| Velocidade | 1000-2600 rpm |
| Frequência | 60Hz |
| Norma | ABNT NBR 12100/2013 |
| Potência | 850W |
| Marca | LYNUS |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.32 m |
| Largura (Embalagem) | 0.31 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.31 m |
| Peso (Embalagem) | 3.98 kg |
7 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
excelente máquina
Ótima aquisição!!
Excelente!! Vale a pena comprar!!!!!!!
boa
pesadinha , mas trabalha bem, fiquei ja horas com ela ligada e nem sinal de querer queimar
show de bol
Lixadeira de Parede 225mm 850W 110V com Luz de LED e Saco de Aspiração LYNUS-L850
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 6 meses