Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127 - Imagem
Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127 - Vídeo
Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127 - Imagem 1 Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127 - Imagem 2 Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127 - Imagem 3 Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127 - Imagem 4
Bomba submersa 450 W BSV 450 127 V~ VONDER-6886450127
COD. 2158712 VONDER
Descrição do produto
Adquira a Bomba Submersa de 7.000 Litros por Hora - Eficiência para Água Limpa ou Suja com Partículas de até 20mm.
- Especificações Técnicas:
:: Potência da bomba submersa:450 W
:: Altura manométrica máxima da bomba:7,0 m
:: Vazão máxima da bomba:7.000 litros/hora
:: Medida da saída de água da bomba:1" e 1.1/4"
:: Altura da bomba submersa:360 mm
:: Largura da bomba submersa:155 mm
:: Cor da bomba:Preto e amarelo
:: Classe de proteção de choque elétrico:Classe l
:: Tensão (V):127 V~
:: Frequência:60 Hz
:: Massa aproximada (peso):5,75 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Bomba Submersa
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7893946540982
Ref.: VONDER-6886450127
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Admissão de sólidos até 20 mm
Cor do produto Preto | Amarelo
Comprimento do cabo elétrico 10 m
Classe de proteção contra choque elétrico Classe I
Altura manométrica máxima 7,0 m
Possui automático de nível Sim
Diâmetro de saída 1" | 1.1/4"
Largura 155 mm
Vazão máxima 7.000 litros/hora
Altura 360 mm
Frequência 60 Hz
Potência 450 W
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.38 m
Largura (Embalagem) 0.18 m
Comprimento (Embalagem) 0.22 m
Peso (Embalagem) 6.09 kg
Compre Junto
Compre os 2 itens por
Avaliações do produto (4 opiniões)
4.25
4 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
25%
3
25%
2
0%
1
0%