Ref.: VONDER-6001315220
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Quantidade de discos | 5 |
| Possui bocal para extração de pó | Sim |
| Largura de corte | 23 mm |
| Possui kit de refrigeração | Sim |
| Diâmetro do disco | 121 mm |
| Diâmetro do eixo | 20,0 mm |
| Rotação do equipamento | 7000 rpm |
| Profundidade máxima de corte | 37 mm |
| Garantia | 3 meses |
| Potência | 3000 W |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.26 m |
| Largura (Embalagem) | 0.23 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.57 m |
| Peso (Embalagem) | 6.80 kg |
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220