Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220 - Imagem
Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220 - Vídeo
Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220 - Imagem 1 Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220 - Imagem 2 Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220 - Imagem 3 Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220 - Imagem 4
Cortador de Parede 3000W 220V com 5 Discos, Maleta e Acessórios VONDER-6001315220
COD. 2173239 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Acompanha:
:: 5 discos diamantados
:: 1 kit refrigeração com bomba elétrica (bivolt automático 100/240 V)
:: 1 adaptador para aspirador de pó
:: 1 chave fixa
:: 1 chave allen 5 mm
:: 1 chave allen 6 mm
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220 V
:: Potência: 3.000W
:: Frequência: 50 Hz/60 Hz
:: Rotação (rpm): 7.000/min
:: Capacidade (disco): 121 mm
:: Disco diamantado recomendado para reposição: 12.68.121.000
:: Diâmetro do eixo: 20,0 mm
:: Largura de corte: 23 mm
:: Profundidade máxima de corte: 37 mm
:: Massa aproximada: 6,8 kg
:: Nível de vibração: 9,83 m/s²
:: Incerteza: 1,5 m/s²
- Garantia: 3 meses
Ref.: VONDER-6001315220
Ficha Técnica
Quantidade de discos 5
Possui bocal para extração de pó Sim
Largura de corte 23 mm
Possui kit de refrigeração Sim
Diâmetro do disco 121 mm
Diâmetro do eixo 20,0 mm
Rotação do equipamento 7000 rpm
Garantia 3 meses
Potência 3000 W
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.26 m
Largura (Embalagem) 0.23 m
Comprimento (Embalagem) 0.57 m
Peso (Embalagem) 6.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%