Bomba Pressurizadora 120W 110V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem
Bomba Pressurizadora 120W 110V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 1 Bomba Pressurizadora 120W 110V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 2 Bomba Pressurizadora 120W 110V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 3 Bomba Pressurizadora 120W 110V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 4
Bomba Pressurizadora 120W 110V INTECH MACHINE-BFL120
COD. 2172199 INTECH MACHINE
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Acompanha:
:: 1 Bomba Pressurizadora BFL120
:: 1 Manual do Usuário
:: 2 adaptadores de ¾ ‘’ para ½’’
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 120 W
:: Vazão: 1600 l/H
:: Pressão Máxima: 9 mca
:: Alimentação: Eletricidade
:: Recalque de Sucção: ¾ ‘’
:: Fluxostato: Interno
:: Frequência: 60 Hz
:: Rotação (RPM): 3450 RPM
:: Temperatura máx. água: 60 °C
:: Peso do produto: 2,8 kg
- Garantia: 6 Meses
Ref.: INTECH MACHINE-BFL120
Marca.: INTECH MACHINE
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Possui fluxostato Sim
Temperatura do líquido máxima 60°C
Vazão máxima 1600 l/h
Tamanho da sucção e recalque 3/4"
Pressão máxima 9 mca
Potência 120 W
Marca INTECH MACHINE
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.15 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.14 m
Peso (Embalagem) 3.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%