Bomba Pressurizadora 120W 220V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem
Bomba Pressurizadora 120W 220V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 1 Bomba Pressurizadora 120W 220V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 2 Bomba Pressurizadora 120W 220V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 3 Bomba Pressurizadora 120W 220V INTECH MACHINE-BFL120 - Imagem 4
Bomba Pressurizadora 120W 220V INTECH MACHINE-BFL120
COD. 2172200 INTECH MACHINE
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Acompanha:
:: 1 Bomba Pressurizadora BFL120
:: 1 Manual do Usuário
:: 2 adaptadores de 3/4 ‘’ para 1/2’’
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 120 W
:: Vazão: 1600 l/H
:: Pressão Máxima: 9 mca
:: Alimentação: Eletricidade
:: Recalque de Sucção: 3/4"’
:: Fluxostato: Interno
:: Frequência: 60 Hz
:: Rotação (RPM): 3450 RPM
:: Temperatura máx. água: 60 °C
:: Peso do produto: 2,8 kg
- Garantia: 6 Meses
Ref.: INTECH MACHINE-BFL120
Marca.: INTECH MACHINE
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Pressão máxima 9 mca
Tamanho da sucção e recalque 3/4"
Possui fluxostato Sim
Vazão máxima 1600 l/h
Temperatura do líquido máxima 60°C
Potência 120 W
Marca INTECH MACHINE
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.15 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.14 m
Peso (Embalagem) 3.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
4.67
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%