Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M - Imagem
Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M - Vídeo
Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M - Imagem 1 Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M - Imagem 2 Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M - Imagem 3 Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M - Imagem 4
Serra Copo Diamantada com Haste 19mm STARRETT-DE019M
COD. 1963218 STARRETT
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Haste de: 150mm com encaixe hexagonal
:: Encaixe SDS: 200mm (com pino guia)
:: Diâmetro da serra copo: 19 mm (3/4 Pol.)
:: Profundidade de corte de: 38mm (1.1/2 Pol.)
:: Linha completa de diâmetros de: 14 a 152 mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: STARRETT-DE019M
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Profundidade de corte 38 mm
Possui pino guia Sim
Comprimento da haste 150 mm
Tamanho do encaixe hexagonal
Diâmetro 19 mm
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.01 m
Largura (Embalagem) 0.03 m
Comprimento (Embalagem) 0.30 m
Peso (Embalagem) 0.27 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%