Serra Copo Diamantada com Haste 50mm STARRETT-DE050M - Imagem
Serra Copo Diamantada com Haste 50mm STARRETT-DE050M - Imagem 1 Serra Copo Diamantada com Haste 50mm STARRETT-DE050M - Imagem 2 Serra Copo Diamantada com Haste 50mm STARRETT-DE050M - Imagem 3 Serra Copo Diamantada com Haste 50mm STARRETT-DE050M - Imagem 4
Serra Copo Diamantada com Haste 50mm STARRETT-DE050M
COD. 1963227 STARRETT
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Haste de: 150mm com encaixe hexagonal
:: Encaixe SDS: 200mm (com pino guia)
:: Diâmetro da serra copo: 50 mm (1.31/32 Pol.)
:: Profundidade de corte de: 38mm (1.1/2 Pol.)
:: Linha completa de diâmetros de: 14 a 152 mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: STARRETT-DE050M
Marca.: STARRETT
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Possui pino guia Sim
Tamanho do encaixe hexagonal | SDS
Profundidade de corte 38 mm
Comprimento da haste 150 mm
Diâmetro 50 mm
Comprimento da haste com pino guia 200 mm
Diâmetro da linha completa 14-152 mm
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.09 m
Largura (Embalagem) 0.13 m
Comprimento (Embalagem) 0.32 m
Peso (Embalagem) 0.44 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%