Serra Copo Diamantada com Haste 75mm STARRETT-DE075M - Imagem
Serra Copo Diamantada com Haste 75mm STARRETT-DE075M - Imagem 1 Serra Copo Diamantada com Haste 75mm STARRETT-DE075M - Imagem 2 Serra Copo Diamantada com Haste 75mm STARRETT-DE075M - Imagem 3 Serra Copo Diamantada com Haste 75mm STARRETT-DE075M - Imagem 4
Serra Copo Diamantada com Haste 75mm STARRETT-DE075M
COD. 1963232 STARRETT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Haste de: 150mm com encaixe hexagonal
:: Encaixe SDS: 200mm (com pino guia)
:: Diâmetro da serra copo: 75 mm (2.61/64 Pol.)
:: Profundidade de corte de: 38mm (1.1/2 Pol.)
:: Linha completa de diâmetros de: 14 a 152 mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: STARRETT-DE075M
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Comprimento 200 mm
Profundidade de corte 38 mm
Diâmetro 75 mm
Possui pino guia Sim
Comprimento da haste 150 mm
Tamanho do encaixe hexagonal | SDS
Material do produto material resistente
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.08 m
Largura (Embalagem) 0.18 m
Comprimento (Embalagem) 0.31 m
Peso (Embalagem) 0.57 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%