Serra Copo Diamantada com Haste 140mm STARRETT-DE140M - Imagem
Serra Copo Diamantada com Haste 140mm STARRETT-DE140M - Imagem 1 Serra Copo Diamantada com Haste 140mm STARRETT-DE140M - Imagem 2 Serra Copo Diamantada com Haste 140mm STARRETT-DE140M - Imagem 3 Serra Copo Diamantada com Haste 140mm STARRETT-DE140M - Imagem 4
Serra Copo Diamantada com Haste 140mm STARRETT-DE140M
Sem avaliações
COD. 1963241 STARRETT
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Haste de: 150mm com encaixe hexagonal
:: Encaixe SDS: 200mm (com pino guia)
:: Diâmetro da serra copo: 140 mm (5.1/2 Pol.)
:: Profundidade de corte de: 38mm (1.1/2 Pol.)
:: Linha completa de diâmetros de: 14 a 152 mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: STARRETT-DE140M
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Diâmetro 140 mm
Comprimento da haste 150 mm
Tamanho do encaixe hexagonal | SDS
Profundidade de corte 38 mm