Serra Copo Diamantada com Haste 150mm STARRETT-DE150M - Imagem
Serra Copo Diamantada com Haste 150mm STARRETT-DE150M - Imagem 1 Serra Copo Diamantada com Haste 150mm STARRETT-DE150M - Imagem 2 Serra Copo Diamantada com Haste 150mm STARRETT-DE150M - Imagem 3 Serra Copo Diamantada com Haste 150mm STARRETT-DE150M - Imagem 4
Serra Copo Diamantada com Haste 150mm STARRETT-DE150M
Sem avaliações
COD. 1963242 STARRETT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Haste de: 150mm com encaixe hexagonal
:: Encaixe SDS: 200mm (com pino guia)
:: Diâmetro da serra copo: 150 mm (5.15/16 Pol.)
:: Profundidade de corte de: 38mm (1.1/2 Pol.)
:: Linha completa de diâmetros de: 14 a 152 mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: STARRETT-DE150M
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Profundidade de corte 38 mm
Material do produto material resistente
Diâmetro 150 mm
Possui pino guia Sim
Tamanho do encaixe hexagonal
Comprimento da haste 150 mm