Jogo de Chave Combinada de 10 a 24 mm com 8 Peças GEDORE-1B10M - Imagem
Jogo de Chave Combinada de 10 a 24 mm com 8 Peças GEDORE-1B10M - Imagem 1 Jogo de Chave Combinada de 10 a 24 mm com 8 Peças GEDORE-1B10M - Imagem 2 Jogo de Chave Combinada de 10 a 24 mm com 8 Peças GEDORE-1B10M - Imagem 3 Jogo de Chave Combinada de 10 a 24 mm com 8 Peças GEDORE-1B10M - Imagem 4
Jogo de Chave Combinada de 10 a 24 mm com 8 Peças GEDORE-1B10M
COD. 2312889 GEDORE
Descrição do produto
:: Jogo composto por chaves combinadas em milímetros (mm)
:: Composição do Jogo:10; 12; 13; 14; 17; 19; 22; 24 mm
:: Chaves combinadas com o lado fixa (boca) e estrela com as mesmas medidas
:: Código Gedore: 002.613
:: Produto fornecido em bolsa plastica
- Garantia: 1 ano
Ref.: GEDORE-1B10M
Ficha Técnica
Possui suporte para armazenamento Sim
Quantidade de peças 8
Tamanho das pontas das chaves 10 mm | 12 mm | 13 mm | 14 mm | 17 mm | 19 mm | 22 mm | 24 mm
Material do produto aço Gedore-Vanadium
Acabamento niquelado e cromado
Garantia 1 ano
Marca GEDORE
Altura (Embalagem) 0.11 m
Largura (Embalagem) 0.06 m
Comprimento (Embalagem) 0.37 m
Peso (Embalagem) 1.38 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (5 opiniões)
5
5 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%