Chave Teste 130mm de 100V a 500V SPARTA-1304055 - Imagem
Chave Teste 130mm de 100V a 500V SPARTA-1304055 - Imagem 1 Chave Teste 130mm de 100V a 500V SPARTA-1304055 - Imagem 2 Chave Teste 130mm de 100V a 500V SPARTA-1304055 - Imagem 3 Chave Teste 130mm de 100V a 500V SPARTA-1304055 - Imagem 4
Chave Teste 130mm de 100V a 500V SPARTA-1304055
COD. 2302040 SPARTA
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Capacidade 100V a 500V
- Medida: 130mm
- Haste niquelada
Obs: Não indicada para soltar ou apertar parafusos
- Garantia: 3 Meses
Ref.: SPARTA-1304055
Marca.: SPARTA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Amplitude de medição 100V a 500V
Material do produto material de alta resistência
Acabamento haste niquelada
Comprimento da haste 130 mm
Tamanho 130 mm
Marca SPARTA
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.04 m
Comprimento (Embalagem) 0.15 m
Peso (Embalagem) 0.01 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (24 opiniões)
4.46
24 avaliações para este produto
87.5% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
70,8%
4
16,7%
3
4,2%
2
4,2%
1
4,2%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Avaliações em destaque
Com base nas avaliações dos compradores.
RICARDO KRAUSS
02/10/2024
EXCELENTE
Atende perfeitamente o teste de 110V e 220V.