Mochila para Ferramentas MOV 0300 com Base Emborrachada VONDER-3540500030 - Imagem
Mochila para Ferramentas MOV 0300 com Base Emborrachada VONDER-3540500030
COD. 2293171 VONDER
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Material: Poliéster 1200D
:: Capacidade de carga: 18kgf
:: Bolsos:
# Externa com 7 bolsos e 14 encaixes
# Interna com 8 bolsos
:: Dimensões (L x A x P): 500mm x 450mm x 200mm
:: Cor: Preta com amarelo
:: Massa aproximada: 2.24kg
Ref.: VONDER-3540500030
Ficha Técnica
Comprimento 200 mm
Altura 450 mm
Largura 500 mm
Base impermeável Sim
Material do produto Poliéster 1200D
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.10 m
Largura (Embalagem) 0.40 m
Comprimento (Embalagem) 0.46 m
Peso (Embalagem) 2.24 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (32 opiniões)
4.75
32 avaliações para este produto
93.8% dos clientes recomendam este produto
5
90,6%
4
3,1%
3
0%
2
3,1%
1
3,1%