Broca Com Encaixe Tipo Sds Plus 16,0 mm X 150 mm X 210 mm 4P Zmx VONDER-5372016210 - Imagem
Broca Com Encaixe Tipo Sds Plus 16,0 mm X 150 mm X 210 mm 4P Zmx VONDER-5372016210 - Imagem 1 Broca Com Encaixe Tipo Sds Plus 16,0 mm X 150 mm X 210 mm 4P Zmx VONDER-5372016210 - Imagem 2 Broca Com Encaixe Tipo Sds Plus 16,0 mm X 150 mm X 210 mm 4P Zmx VONDER-5372016210 - Imagem 3 Broca Com Encaixe Tipo Sds Plus 16,0 mm X 150 mm X 210 mm 4P Zmx VONDER-5372016210 - Imagem 4
Broca Com Encaixe Tipo Sds Plus 16,0 mm X 150 mm X 210 mm 4P Zmx VONDER-5372016210
Sem avaliações
COD. 2293422 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Broca com encaixe tipo SDS PLUS 16,0 mm x 150 mm x 210 mm 4P VONDER ZMX Destaques e diferenciais: Ponta de metal duro/vídea com ponta especial que confere maior precisão/centralização do furo. Pastilha com geometria especial 2 cortes, com bordas em forma de cinzel (talhadeira), que proporcionam maior rapidez durante a perfuração. Conta com canal helicoidal múltiplo espiral que aumenta o poder de remoção do material. Aplicações e dicas de uso: Características Técnicas: Conteúdo da Embalagem: 1 Broca com encaixe tipo SDS PLUS
Ref.: VONDER-5372016210
Ficha Técnica
Medidas das brocas 16,0 mm x 150 mm x 210 mm