Lixadeira Roto Orbital 18V 125mm Sem Bateria MAKITA-DBO180Z - Imagem
Lixadeira Roto Orbital 18V 125mm Sem Bateria MAKITA-DBO180Z - Imagem 1 Lixadeira Roto Orbital 18V 125mm Sem Bateria MAKITA-DBO180Z - Imagem 2 Lixadeira Roto Orbital 18V 125mm Sem Bateria MAKITA-DBO180Z - Imagem 3 Lixadeira Roto Orbital 18V 125mm Sem Bateria MAKITA-DBO180Z - Imagem 4
Lixadeira Roto Orbital 18V 125mm Sem Bateria MAKITA-DBO180Z
Sem avaliações
COD. 2312914 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Oscilações por min.: 7.000 - 11.000
:: Tamanho da lixa : 125 mm
:: Tamanho da Base : 123 mm
:: Dimensões : 175 x 123 x 153 mm
:: Peso : 1,7 kg
:: Bateria : 18V (não acompanha)
- Garantia: 3 meses
Ref.: MAKITA-DBO180Z
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Oscilações por minuto 7.000-11.000 oscilações/min
Adaptável a aspirador de pó Sim
Sistema de fixação autoaderente
Tamanho da lixa 125 mm
Dimensão do produto 175 x 123 x 153 mm
Possui controle eletrônico de velocidade Sim
Adaptável a coletor de pó Sim
Tamanho da base 123 mm