Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525 - Imagem
Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525 - Vídeo
Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525 - Imagem 1 Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525 - Imagem 2 Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525 - Imagem 3 Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525 - Imagem 4
Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 525mm com Roda Simples de Nylon PALETRANS-TM-2500-RSN-525
COD. 2347147 PALETRANS
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
:: Composição principal: aço carbono
:: Tipo da roda: simples
:: Material da roda: nylon
:: Posição do operador: em pé, andando
:: Capacidade de carga: 2.500kg
:: Elevação máxima: 200mm
:: Largura externa do garfo: 525mm
:: Largura externa da patola: 525mm
:: Corredor operacional: 1.790mm
- Garantia: 6 meses
- Código de Barras: 7895594000153
Ref.: PALETRANS-TM-2500-RSN-525
Corredor operacional 1.790 mm
Elevação máxima 200 mm
Tipo de roda Simples
Material da roda Nylon
Marca PALETRANS
Altura (Embalagem) 0.22 m
Largura (Embalagem) 0.53 m
Comprimento (Embalagem) 1.53 m
Peso (Embalagem) 66.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (7 opiniões)
5
7 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%