Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680 - Imagem
Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680 - Vídeo
Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680 - Imagem 1 Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680 - Imagem 2 Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680 - Imagem 3 Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680 - Imagem 4
Mais vendido 8º Lugar em Transpalete Manual
Transpalete Manual TM 2500 2500Kg 680mm com Roda Simples de PU PALETRANS-TM-2500-RSP-680
Sem avaliações
COD. 2347152 PALETRANS
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
:: Composição principal: aço carbono
:: Tipo da roda: simples
:: Material da roda: poliuretano
:: Posição do operador: em pé, andando
:: Capacidade de carga: 2.500kg
:: Elevação máxima: 200mm
:: Largura externa do garfo: 680mm
:: Largura externa da patola: 680mm
:: Corredor operacional: 1.790mm
- Garantia: 6 meses
- Código de Barras: 7895594000207
Ref.: PALETRANS-TM-2500-RSP-680
Garantia 6 meses
Material da roda Poliuretano
Tipo de roda Simples
Elevação máxima 200 mm
Corredor operacional 1.790 mm