Retificadeira Reta RRD414 6mm 400W 220V. DWT-6005414220 - Imagem
Retificadeira Reta RRD414 6mm 400W 220V. DWT-6005414220 - Imagem 1 Retificadeira Reta RRD414 6mm 400W 220V. DWT-6005414220 - Imagem 2 Retificadeira Reta RRD414 6mm 400W 220V. DWT-6005414220 - Imagem 3 Retificadeira Reta RRD414 6mm 400W 220V. DWT-6005414220 - Imagem 4
Retificadeira Reta RRD414 6mm 400W 220V. DWT-6005414220
COD. 2305905 DWT
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (4 opiniões)
3.75
4 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
25%
3
0%
2
0%
1
25%