Ref.: VONDER-2815280101
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Comprimento | 280 mm |
| Possui proteção contra raios UV | Sim |
| Quantidade na embalagem | 100 unidades |
| Largura | 4,8 mm |
| Cor do produto | Preta |
| Material do produto | nylon 6.6 |
| Diâmetro máximo de amarração | 70 mm |
| Tensão mínima de ruptura | 22,0 Kgf |
| Temperatura de utilização | -20°C a +80°C |
| Garantia | 3 meses |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.06 m |
| Largura (Embalagem) | 0.13 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.39 m |
| Peso (Embalagem) | 0.18 kg |
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Abraçadeira de Nylon Preta 280 x 4,8 mm com 100 Unidades VONDER-2815280101