10 Abraçadeiras de Nylon 1.200mm x 9mm Branca VONDER-2815120010 - Imagem
10 Abraçadeiras de Nylon 1.200mm x 9mm Branca VONDER-2815120010 - Imagem 1 10 Abraçadeiras de Nylon 1.200mm x 9mm Branca VONDER-2815120010 - Imagem 2 10 Abraçadeiras de Nylon 1.200mm x 9mm Branca VONDER-2815120010 - Imagem 3 10 Abraçadeiras de Nylon 1.200mm x 9mm Branca VONDER-2815120010 - Imagem 4
10 Abraçadeiras de Nylon 1.200mm x 9mm Branca VONDER-2815120010
Sem avaliações
COD. 2376259 VONDER
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Comprimento total: 1200mm
:: Largura: 9mm
:: Material: Nylon - 6.6
:: Diâmetro máximo de amarração: 370mm
:: Temperatura do ambiente de trabalho: -20°C a +80°C
:: Tensão de ruptura: 79 kgf
:: Cor: Branca
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Blister com 10 abraçadeiras de nylon
- Garantia: 3 meses
- Código de Barras: 7893946157548
Ref.: VONDER-2815120010
Ficha Técnica
Cor do produto Branca
Comprimento 1200 mm
Tensão mínima de ruptura 79 kgf
Largura 9 mm
Temperatura de utilização -20°C a +80°C