Ref.: IPC BRASIL-ACICLO-220
Marca.: IPC BRASIL*Imagens meramente ilustrativas
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de filtro | Poliéster V600 | saco protetor | permanente sanfona |
| Nível de ruído | 70 dB |
| Vácuo | 22 kPa / 2200 mmH2O |
| Acessórios inclusos | Mangueira de 2,5m D60mm | Bico triangular D60mm | Escova de D60 mm | Bico de aspiração localizada D60 mm | Mangueira de 2,5m 38mm antiestática | 02 Tubos de aço inox | Bico para cantos 38mm | Escova de aspiração 38mm | 01 Rodo de aspiração para pó | 01 rodo de aspiração para líquidos | Filtro Completo de Poliéster V600 | Filtro saco protetor | Filtro permanente sanfona |
| Quantidade de cilindros do motor | 2 |
| Potência | 2400W |
| Marca | IPC BRASIL |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 1.16 m |
| Largura (Embalagem) | 0.64 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.72 m |
| Peso (Embalagem) | 55.60 kg |
Aspirador Industrial Ciclone para Sólidos e Líquidos 2400W 22kPa 220V IPC BRASIL-ACICLO-220
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses