Jogo de Soquetes com Catraca de 1/2 Pol. - 11 Peças ROBUST-D26-11B - Imagem
Jogo de Soquetes com Catraca de 1/2 Pol. - 11 Peças ROBUST-D26-11B - Vídeo
Jogo de Soquetes com Catraca de 1/2 Pol. - 11 Peças ROBUST-D26-11B
COD. 2412535 ROBUST
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Composto por 11 peças, sendo:
:: 10 Soquetes sextavados: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 mm
:: 1 Chave catraca
- Garantia: 1 Ano
Ref.: ROBUST-D26-11B
Marca.: ROBUST
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Quantidade de peças 11
Tamanho do soquete 8 mm | 10 mm | 11 mm | 12 mm | 13 mm | 14 mm | 15 mm | 17 mm | 19 mm | 22 mm
Tipo de soquete sextavado
Garantia 8 anos e 3 meses
Marca ROBUST
Altura (Embalagem) 0.10 m
Largura (Embalagem) 0.33 m
Comprimento (Embalagem) 0.04 m
Peso (Embalagem) 1.10 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (6 opiniões)
4.67
6 avaliações para este produto
83.3% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
83,3%
4
0%
3
16,7%
2
0%
1
0%