Ref.: VONDER-6004181400
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Tipo de bateria | Intercambiável VONDER |
| Dimensão da base | 140 mm x 140 mm x 93 mm |
| Carregador incluso | Não |
| Oscilações por minuto | 12.000 oscilações/min |
| Garantia | 3 meses |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.10 m |
| Largura (Embalagem) | 0.16 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.23 m |
| Peso (Embalagem) | 0.90 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Lixadeira Delta ILDV1814 140 x 93mm 18V sem Bateria VONDER-6004181400